ДЕКОРАТИВНЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ПАНЕЛИ
Декоративные стеновые панели X-BOARD являются уникальным по своим конструктивным особенностям, эстетическим и эксплуатационным характеристикам материалом. Предназначены для быстрой облицовки поверхности, изготавливаются из натуральных деревянных заготовок по «трехслойной» технологии, что делает их прочными и долговечными.

Их можно использовать для внутренней отделки нежилых и жилых помещений, преобразования пространства. Они подходят почти любому стилю и способны подчеркнуть безупречный, утонченный вкус владельца здания. Украшая свой интерьер деревянными материалами для облицовки стен, вы получаете возможность создать здоровую, комфортную атмосферу при минимальных затратах времени и сил.

Отделка ими стен не требует предварительной подготовки поверхности, обеспечивает помещению высокую тепло- и звукоизоляцию. Для производства используется экологичная и безопасная клеевая система на водной основе, поверхность обрабатывается сертифицированными лакокрасочными материалами и грунтовками. Соединение элементов под высоким давлением крест-накрест гарантирует долговечную эксплуатацию и надежность отделочной продукции.

ВИДЫ И ОСОБЕННОСТИ
Декоративная панель из дерева выполняется стандартной величины: 16×195×1980 мм, с брошированием или без. От полоточных изделий стеновые отличаются отсутствием торцевых шип-пазов, они монтируются посредством замкового соединения с использованием пневмопистолета. Перед установкой дерево должно отлежаться в течение суток, далее после снятия замеров производится его распиливание на отдельные элементы.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Использование панелей X-BOARD для отделки помещения имеет ряд преимуществ:

  • простота монтажа — не требуется предварительной подгонки;
  • вы можете выбрать окраску продукта в любой цвет;
  • безопасность для здоровья человека и окружающей среды — товары производятся из натурального дерева по экологичной технологии, не выделяют формальдегидов и иных вредных веществ;
  • купить листы для стен можно по доступной стоимости;
  • разнообразие фактурных и цветовых решений для создания любых интерьеров;
  • устойчивость к усадке, разбуханию, короблению, образованию щелей и трещин;
  • высокая стабильность при перепадах влажности и температуры в помещении;
  • простота в уходе — допускается влажная уборка.
Компания X-BOARD предлагает покупать напрямую от производителя в Москве и области. Используя данный отделочный материал, вы сумеете сделать оригинальным любой интерьер, а также подчеркнете свой статус и утонченный вкус. При необходимости, наши менеджеры помогут вам с выбором и покупкой.

Посмотреть весь каталог и подробный прайс лист
@2021. Все права защищены.
Политика конфиденциальности
Официальное представительство компании "GOOD COLOR". ООО "ГУД КОЛОР" ИНН 7735598439 124460, г. Москва, г. Зеленоград, ул. Конструктора Лукина, д. 14., стр. 1, этаж 6, комн. 10
Click to order
Напишите свой номер телефона и мы вам перезвоним