ОБЛИЦОВОЧНЫЕ ФАСАДНЫЕ ПАНЕЛИ
Грамотно подобранный фасадный материал делает дом выразительным и оригинальным. Качественный облицовочный материал – залог долголетия и надежной защиты фасадов любых помещений.

Наша фирма предлагает вам уникальный продукт, не имеющий аналогов в Москве и на российском рынке – универсальные облицовочные панели для внутренней отделки стен X-BOARD, которые также подходят для декорирования стен, потолков жилых, офисных, торговых и иных зданий. Они выполняются из натурального дерева, имеют трехслойну юконструкцию , склеенной по волокнам крест-накрест. Инновационная технология изготовления обеспечивает декоративному материалу высочайшую устойчивость к перепадам температур, усадке и выгибанию.

Цвет окраски фасадных панелей для внутренних работ и для отделки дома подбирается в зависимости от пожеланий клиента.

Благодаря особенной технологии обработки дерева, конечный материал имеет естественную фактуру древесных волокон и отличается раскрытием красоты рисунка дерева. Чтобы сделать стеновые деревянные панели для внутренней отделки дома еще более выразительными, используются специальные покрытия sikkens для дерева.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА
Фасадные панели X-BOARD – это выбор в пользу красоты, качества и долговечности отделки внутренних помещений. Преимущества использования материала очевидны:

  • быстро и удобно монтируется;
  • натуральное покрытие обеспечивает привлекательный, эстетичный внешний вид любому зданию;
  • отличается высоким показателем прочности к различным атмосферным воздействиям, не подвержен усадке;
  • представлен в широкой линейке цветовых решений – вы сможете реализовать любой дизайнерский фасад;
  • продукт не требователен к качеству покрытия, на которое планируется осуществлять установку;
  • панели позволяют легко добраться до всех скрытых коммуникаций.
Облицовка здания материалами X-BOARD – это гарантия монолитности сооружения, его экологической безопасности и оригинального внешнего вида.

Купить уникальный продукт можно в нашей компании. У нас вы найдете широкий ассортимент изделий для строительства и ремонта и лучшие цены в регионе. Для получения бесплатной консультации по выбору товаров и оформления заказа свяжитесь с менеджерами онлайн или по телефону.
Посмотреть весь каталог и подробный прайс лист
@2021. Все права защищены.
Политика конфиденциальности
Официальное представительство компании "GOOD COLOR". ООО "ГУД КОЛОР" ИНН 7735598439 124460, г. Москва, г. Зеленоград, ул. Конструктора Лукина, д. 14., стр. 1, этаж 6, комн. 10
Click to order
Напишите свой номер телефона и мы вам перезвоним